А вот это теория\учение\философия о хранении информации водой, и о материализации намерений. Согласно которой если я буду матерится в сторону холодильника, то вода там замерзнет неправильно, т.е. не кристалликами, с другой стороны если я буду хвалить ее то могу вырастить монокристалл.
Я почему–то не верю в это.
И вообще вот насчет материализации намерений. Мне кажется это фигня. Есть какие–либо официальные экспериментальные данные.
GD Star Rating
loading...
loading...
Есть множество подтвержденных данных на сиди и видеокасетах от продавцов специальных приборов для улучшения структуры воды.
у меня дома есть фильтр воды. Если я пью из него день проходит нормально, если просто из крана может так получится, что и из дома не выйду.
Просто я не так давно посмотрел фильм «Вниз (или вверх не помню) по кроличьей норе» этакий псевдонаучный философский опус, в общем конечно там боролись за правильны ценности и настраивали зрителя на позитив, но вот эти все истории про воду
Я слышал что вода бог. Или что вода может хранить информации столько, что скоро не нужны будут диски блюрэй.
И вот насчет этих намерений. Они туда же корпускулярно волной дуализм добавляют.
Мне вот перспектива хранения информации тоже нравится там в стакан воды можно будет всю музыку из инета скачать. А фильтр не поможет структура воды «ломается» пока идет по трубам, тут специальный прибор нужен.
Или воду нужно прям из природного источника брать, чтоб без примесей дуализма была.
так это уже возможно. Просто ставишь стакан рядом с колонками. Или даже просто смотришь свой плейлист и потом смотришь на воду. И как бы думаешь о песне. «Намереваешься» ее записать в воду.
Только если ты потом скажешь: «блядская вода» или «что за фигня с этой водой» все битые сектора. Физические дефекты.
там в стакан воды можно будет всю музыку из инета скачать, а потом выпить!
а вы не подумали, что человек состоит тоже из воды и есть как бы стакан ну или мешок — поразному бывает:))))
Я собственно в институте изучал различные теории структуры воды.
Я Вам готов лично подтвердить — память воды существует. Для этого воду надо заморозить, а потом выцарапать на ней чтонибудь (например, похабное слово). Пока Вы сохраняете воду в замороженном состоянии, похабное слово сохранится и будет храниться в памяти воды.
Правда, как только Вы ее растопите, она всё забудет 🙁
ничего удивительного, если меня из твердого состояния перевести в жидкое, я тоже все забуду. Думаю, если так поступить с флешкой она тоже все забудет.
Поставь эксперимент, чего прощето?
Мда, я с уверенностью могу сказать, что структура воды очень сложная и многообразная. И вода тоже не в единственной форме существует, как и лед. Но материться на воду это. простите, хрень какая то
я много раз это делал, особенно когда чай оказывался кипятком, «проклятая вода» говорил я, «ты в очередной раз собиралась сжечь мне рот и желудок, видит бог я положу этому конец»
Конечно то были только слова, пустые угрозы, я люблю воду.
что нужно говорить воде, чтобы она водкой стала?
один чувак знал способ из воды вино делать, но плохо кончил. его распяли.
вода удивительное существо. В силу свойств молекулы. которые могут образовывать связь с самими собой (простите за корявость). насколько я помню в этом виноваты водородные связи.
но никакой мистики в этом нет.
Еще потому что молекулы треугольные, а не линейные как у гомологов. изза этого вода может иметь очень разную внутреннюю структуру: Н2О Н6О3 Н4О2 и тд плюс углы и ориентация между самими молекулами. тоже чтото коряво вышло.
но мы друг друга поняли. получается вода эдакий природный аналог ЛЕГО 🙂
вроде ещё жидкий аммиак похожими свойствами обладает.
злобное КТ не дает этому существу существовать дольше микросекунд
Вот, пожалуйста.
Статейка сама по себе интересная. Содержит кучку ссылок на институты и имена.
Знающих людей прошу прокомментировать изложенные в статье интересности.
Вот еще отправная точка по теме.
Просьба такая же.
микросекунды это по маштабам молекул дохуя 🙂
вот потому водный комплекс воды со спиртом и всякой ароматической органикой лучше пить под ПОСТОЯННОЕ звучание хорошей музыки.. чтобы структуры восстанавливались ;))
почему плохо? для того, чтобы воскреснуть надо умереть это факт.
По поводу воду домыслы давно ходят. Самые здравые из них были давно: //ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B
у меня есть ощущение, что сюжет с трудностями воскрешения из фильма догма не вымысел. ))
У моторного масла, кстати, есть память.
когда вода вспоминает ВСЁ свидетелем чего она была она кричит по ночам.. и плачииит.
сть экспериментальные данные. Воьмем воду на северном полюсе, где ее не просто ругают матом, а игнорируют, никто не обращает на нее внимания, и она замерзает от равнодушия, образуя горы льда. Или взять воду в тюрьме, там ее как раз ругают, чего еще ждать от преступников, и на это вода, попадая в тела людей, действует на них разрушающе, от чего они становятся злыми и агрессивными. Для контраста можно взять воду с Канского фестиваля, где люди шутят и пьют вино, и вода отвечает им тем же. Надеюсь что те, кто ставили этот грандиозный эксперимент, сделают полезные для себя выводы, и пойдут дальше, и оставят нас с водой в покое, или мы сами, чтобы не было так обидно, поставим над кемнибудь эксперимент, создадим свою закрытую экосистему, и будем смотреть как они там, взаимодействуют друг с другом. Мне недавно приснилось что меня отправили поработать на Марс, после обеда, и к ужину я должна была вернуться. Но чтото произошло со временем, и пока на земле было «после обеда» я летела бесконечно долго, меня об этом забыли предупредить, мне не хотелось бы думать что мне не сказали об этом специально.
Превет, вода!
с Конского фестиваля
c Кантского фестиваля
квантовая лампа основана на древнем психологическом эффекте. Его часто иллюстрируют на примере попугая, который может пару раз произнести слова, уместные ситуации, и в сознании человека это перекроет сотню предыдущих слов не в тему.
Но вообще я не против покупайте лампу за 149.99$, тренируйтесь и забирайте свой миллион у фонда JREF
PEAR это отдельная обширная тема. Если коротко обобщить их данные за всё время работы то ничего паранормального им обнаружить не удалось. Хотя и вышло немало интересных результатов, но в основном по той же психологии и методологии экспериментов.
Мне лично не нравится сам подход, основанный на вере, неких культурных пресуппозициях. Брать натянутые теории с потолка и пытаться притянуть к ним эксперимент изначально провальная идея. Пусть даже тысячи лет множество людей искренне верит в эти теории.